ОТЗЫВЫ

Свидетельства людей, включивших продукты "Новой эры" в свой рацион:

Людмила:
21.01.2015 в 10:47
3 группа инвалидности + сахарный диабет (со всеми вытекающими последствиями) - принимала продукты (пыльцу 3 раза в день по 3 табл, 2 табл бамбука в день и 1 пакетик овощей в день) с октября по декабрь - сахар в норме, хорошая кровь, стало больше энергии, отличное настроение, много сил, добавила к рациону белый кофе.

Василий:
28.01.2015 в 14:48
Cпустя 2 месяца приема продукции НЭ – нормализовался холестерин; зрение было + 2, сейчас читаю без очков, нормализовался сон – высыпаюсь, стал раньше ложиться и раньше вставать; на 5 этаж бегаю без одышки.

Вероника:
04.02.2015 в 18:51
Уже 2,5 месяца принимаю сосновую пыльцу и бамбук. Вот такие результаты: понизился уровень холестерина, сердечко легче стало работать улучшилось, состояние работы желудочно кишечного тракта - прошла изжога, запоры, тяжесть в желудке после еды, улучшилось общее самочувствие, стала более работоспособная, ногти стали ровными и перестали слоиться и ломаться. Заметила, что есть меньше хочется. По разговору с врачом поняла что через месяц надо сдать кровь, чтобы сравнить показания на сколько все изменилось, вот это и будет подтвержденный результат. Подруга у меня перестала жаловаться на боли в суставах и позвоночнике, пьет то же что и я - бамбук и пыльцу с кальцием и олигосахаридами, перестала мучить одышка стала более энергичная и работоспособная.

Татьяна:
09.02.2015 в 12:18
У моей подруги (она врач) результат: при приеме пыльцы по 4 табл в день + 2 бамбука + олигосахариды - вес минус 5 кг в первый месяц, прошел дисбактериоз,  папилломы уходят с тела буквально с первых дней, она делает маски на лицо с нашим прекрасным маслом камелии - великолепно выглядит помолодела, ей делают комплименты пациенты (и женщины тоже!),
постоянно хорошее настроение и прошла усталость, хороший сон, прошли "приливы " - только положительные результаты (до этого пользовалась продукцией других компаний - результата такого не было!) Со второго месяца подключила препарат для печени -довольна.

Галина:
12.02.2015 в 12:54
Хочу поделиться своим небольшим опытом применения пыльцы и бамбука при насморке и простуде. Моему внуку 1 год. Пыльцу сосны я ему уже давала. Вчера я ему вечером дала бамбук, и сегодня утром тоже дала, и сопелек уже почти нет, а вчера у него нос был ужасно красный. Сегодня вытирала ему нос всего 2 раза!

Мария, г. Волгоград:
17.02.2015 в 19:06
У женщины была почти полностью разрушена щитовидка! В 41 год у нее прекратилась менструация! Сейчас ей 43 года! Она начала принимать пыльцу сосны и экстракт бамбука. Ровно через две недели у нее восстановился менструальный цикл, и это после двух лет его отсутствия!
А ведь до этого она еле жила! Врачи отказались лечить, сказали смириться с ее положением! Женщина не могла кушать, почти не спала. По сути, произошло чудо! Мы все очень рады!

Марина, Ангарск:
22.02.2015 в 20:57
Хочу тоже поделиться своими результатами. Я предпенсионного возраста. Около 5 лет мучилась болью в правом плече и в районе правой лопатки. Сон для меня был проблемой. Горизонтальное положение тела вызывало сильные боли. Приходилось пить обезболивающие таблетки перед сном и делать натирки. После приема в течение трех недель «Бамбука здоровья» и «Пыльцы сосны» я вдруг отметила, что лопатка и плечо перестали "ныть". Сейчас горизонтальное положение тела не вызывает боли. Я перестала пить обезболивающие таблетки и натирать тело мазями. Очень рада, что такая эффективная продукция пришла к нам.

Галя:
27.02.2015 в 12:09
Моя соседка - инвалид 1 группы по зрению. Она телевизор не смотрела, а только слушала. После приема пыльцы сосны и экстракта бамбука в течение 4 месяцев начала различать цвета.

Тамара С.:
28.02.2015 в 21:34
Могу рассказать о своих результатах от продукции: после неполного месяца приема сосновой пыльцы, бамбука и пыльцы с олигосахаридами, я стала отлично себя чувствовать, появилось много энергии весь день и до поздней ночи. Наладилась работа кишечника, нет аритмии и приливов, вызванных ПМС! Любая женщина меня поймет, как это важно для полноценной жизни! Улучшился цвет лица - оно будто посветлело, ушли отеки под глазами -никакие средства раньше не помогали!

Анастасия:
02.03.2015 в 22:11
У меня 3 года была трофическая язва на голени. Сахар, в связи с диабетом, был 16 единиц. Не помогали никакие средства. Посоветовала принимать таблетки «Пыльцы сосны» и «Бамбук здоровья» по 3 штуки 2 раза в день, и добавить к этому еще «Чай из Бамбука» и «Пыльцу сосны с пробитыми оболочками в порошке». Последний я настаивала на воде и несколько раз в день промывала язву и посыпала порошком пыльцы. В итоге, уже через месяц язва практически зажила. Сахар стал 8,4 единиц, и самочувствие заметно улучшилось, прием продукции продолжаю. Спасибо за чудо-продукт!

Надежда:
03.03.2015 в 15:13
Моей знакомой 12 лет. Диагностика выявила у нее несколько видов глистов и лямблии. Ребенок постоянно ощущал тошноту, часто были рвоты , головокружения. Хождения по поликлиникам и врачам ни к чему не приводили, так как причины не были установлены. Состояние ребенка только ухудшалось. Назначили «Пыльцу Сосны» (обычную) по 3 таб. 3 раза в день, «Бамбук» по 3 таб. 3 раза в день и «Пыльцу для печени» по 2 капсулы 2раза в день. Через месяц, на повторной диагностике ни глисты, ни лямблии уже не обнаруживались. Тошнота, рвота и головокружения прошли уже после недельного приема нашей продукции. Девочка стала хорошо себя чувствовать! Было рекомендовано продолжить прием продукции для закрепления результатов.

Нина:
09.03.2015 в 17:16
Я тоже, друзья, хочу поделиться своими результатами. Во-первых, у меня перестали болеть зубы, прекратилось выпадения волос. Стал нормально работать мочевой пузырь, улучшилось зрение, прошли боли в поджелудочной. Стал нормально работать желудок. Сильно болели последние несколько лет колени. Сейчас боли отступают, и я с удовольствием много хожу. И это всего за три месяца приема пыльцы сосны и экстракта из листьев бамбука! Я раньше тоже принимала разные БАДы, но заметных положительных результатов не было.

Марина:
14.03.2015 в 10:44
После того, как я начала кушать Бамбук Здоровья, я заметила, что прибавилось больше сил. Вечером стала быстро засыпать и утром без будильника просыпаться. Не стала просыпаться ночью. Утром уже не хочется поваляться в постели, а хочется сразу вставать.Через месяца 2 регулярного приема Бамбука здоровья у меня улучшилось зрение (от +2 до +1,5) Прекратились головные боли, которыми я раньше постоянно мучилась. Стоматолог в первый же месяц заметила, что зубы перестали крошиться. Сейчас я больше радуюсь жизни!

Виктория:
17.03.2015 в 21:49
Cколько себя помню, всегда в зимнее время меня настигали какие-то инфекции и я, как минимум, на недельку заболевала, Но в эту зиму все совершенно по другому! Пыльцу сосны я начала принимать осенью и мое самочувствие великолепно, сил достаточно, что весь день активно действовать. Всегда отличное настроение! Ни разу не кашлянула!

Светлана:
28.09.2015 в 17:10
Проблема с мочеиспусканием возникла 5 лет назад. вставала до 8 раз ночью. что-то мешало освободиться. После 1.5 месяца приема бамбука 2 раза по 2шт и пыльцы сосны 2 раза по 2шт. а также олигосахаридов 1 раз в день по 1 порошку. ситуация изменилась. встаю ночью 2-3 раза и мочевой пузырь работает отлично. А также ушли папиломы. Я 4 месяца искала продукт в интернет. и не ошиблась. спасибо продукту.

Соелма 44 лет, Улан-Удэ, Бурятия:
14.10.2015 в 11:56
Читая отзывы хочу знать возраст человека.Мои пожелания Всем Пишите возраст.Также делюсь своим результатом. Дочери 18 лет были прыщи. Месяц пропили «Пыльцу с олигосахаридами» + »Сосновую пыльцу для печени» + »Льняное масло». Угри прошли, нормализовался стул. Похудела на 5 кг. Спасибо за продукцию.

Закажите продукты по официальной цене производителя - products.list.ne@gmail.com
Скайп ark1950a
Тел. +79164372872 (Москва)

Комментариев нет:

Отправить комментарий