КОМПАНИЯ

Китайская государственная корпорация «Новая Эра Индустрия здоровья»
(New Era Health Industry) - единственная в мире государственная сетевая компания - изготавливает продукты питания нового поколения на основе оборонно-космических технологий. Была образована в 1980 году как военно-промышленное предприятие при Министерстве обороны КНР. Корпорация подчиняется непосредственно государству.



Первым президентом корпорации Новая Эра стал вице-премьер КНР Цзоу Цзяхуа. Вторым – министр спорта У Шаоцзу. Нынешними президентами корпорации являются Ю Хайлун и председатель коммунистической партии корпорации Китая Цхао ШиЧин
Корпорация Новая Эра поддерживается и контролируется пятью министерствами:

1. Министерство здравоохранения поставило задачу перед каждой провинцией Китая, чтобы каждый китаец в обязательном порядке употреблял пыльцу сосны, история применения которой насчитывает столетия.

2. Министерство национальной обороны КНР включило пыльцу сосны Guozhen в обязательный рацион военнослужащих.

3. Министерством иностранных дел также поддерживает компанию. Когда в Китай приезжают высокопоставленные чиновники, то им дарят в качестве малой дипломатии пыльцу сосны Guozhen. Её дарили президенту США Бушу, президенту России Дмитрию Медведеву и многим другим лидерам. Пыльца сосны Guozhen - это национальное достояние КНР.

4. Министерство космической промышленности является официальным партнёром корпорации Новая эра. На каждой баночке продукции компании стоит значок космической промышленности. Продукция Новой эры является специальным продуктом для китайских космонавтов, который они в обязательном порядке берут с собой, отправляясь в космос.

5. Министерство спорта поддерживает корпорацию Новая Эра. На всех последних олимпиадах и чемпионатах мира Китай занимает большинство первых и призовых мест. В 2003 году вторым президентом компании стал министр спорта Китая У Шаоцзу, он обязал всех спортсменов принимать пыльцу сосны, которая многократно повышает иммунитет и снимает усталость.

Корпорация Новая Эра имеет самую высокую степень доверия в Китае - три"А" - Высший Класс. Такую степень доверия в Китае имеют только три компании:
"Банк Китая", "Нефтяная Компания Китая" и "Корпорация Новая Эра".

Производственные мощности корпорации соответствуют международным стандартам GMP, имеет сертификат по управлению качеством ISO 9001, сертификат по безопасности продуктов питания HACCP, сертификат по стандарту системы экологического менеджмента SO 4001, сертификат системы менеджмента профессионального здоровья и безопасности, а также гигиенический сертификат предприятия – производителя экспортных продуктов питания. 

До 2011 года компания работала только на территории Китая и решала поставленные внутригосударственные задачи. И только после решения этих задач в 2011 году компании разрешили выйти на международный рынок, где она сразу заняла 18 место среди 100 топ-компаний мира с товарооборотом 555 млн долларов, чем и привлекла необычайный интерес в деловых кругах. 

17 апреля 2010 года Госсовет утвердил слияние корпорации Новая Эра с корпорацией по инвестициям в энергосбережение Китая. Таким образом, родилось новое название - Корпорация энергосберегающих и экологических технологий КНР. Новая Эра занимается улучшением энергосбережения и защитой окружающей среды. «Корпорация Новая Эра по здравоохранению» принадлежит к государственным предприятиям высоких технологий, она зарегистрирована в государственном торгово-промышленном бюро Китая с уставным капиталом – 15 миллионов долларов США. Штаб квартира находиться в Пекине. Эта компания является единственным государственным предприятием, занимающаяся производством оздоровительной продукции путем прямых продаж в Китае. 

16 августа 2006 года корпорация Новая Эра получила лицензию на прямые продажи, выданную министерством коммерции Китая. Производственная база корпорации находится в живописном месте - г. Яньтай – районе по внедрению технологий и экономического развития. Занимает площадь 120 тыс. кв. м.

За 15 лет компания превратилась в корпорацию с интегрированной структурой, состоящей из таких звеньев как сбор сырья, научные разработки, производство и логистика, которая включает в себя 4 дочерние компании и 31 филиал на территории КНР: 

1. Яньтайская компания по здравоохранению Новая Эра, ежегодный объем продаж пищевых добавок под этой маркой в Китае составляет 4 млрд. юаней (700 миллионов долларов). 
2. Яньтайская компания Новая Эра по бытовой отрасли. Представляет собой крупнейшую производственную базу в провинции Шань дун и была образована по мировым стандартам. 
3. Компания «Чжунцзянь Интернешнл» - это структура для управления международным рынком, созданная в Гонконге, с помощью инвестиций корпорации Новая Эра по здравоохранению. Основной идеологией бизнеса этой компании является – глобализация сетевого развития, регионализация управления рынком и локализация проектов. 
4. Пекинский торговый институт Новая Эра. Торжественное открытие этого института состоялось в Госдуме КНР. 

Совокупная стоимость продукции составляет свыше 600 000 000 долларов США в год. В компании передовое оборудование и группа выдающихся ученых-исследователей, что обеспечивает производство разнообразных высококачественных продуктов. Оздоровительная продукция под маркой «Guozhen» - единственный в мире БАД, получивший награду "За особый вклад в развитие человечества" на международной выставке новых товаров и удостоенный звания "Специальные оздоровительные продукты для космонавтов КНР". 

Корпорация Новая Эра производит продукцию под марками:
- «Guozhen» («Сокровище страны» или «Национальное достояние»)
- «Shareland» - серия факторов красоты по уходу за кожей,
- «Zhuzhen» - личная гигиена и домашний уход. 

Высокое качество продукции объясняется тем, что сырье для нее произрастает самостоятельно в естественных природных условиях без малейшего вмешательства человека, а при изготовлении используются современные высокие, космические технологии

В компании два базовых продукта - это Пыльца сосны и Бамбук здоровья. Если вы приходите в другую компанию, то вам предлагают почистить печень, кишечник, сосуды, лимфу и т.д. Вам назначают разные серии продуктов, и в итоге у вас получается коробка различных банок. У нас в компании только два базовых продукта: Пыльца сосны и Бамбук Guozhen, которые заменяют все эти банки. 

Линейка продуктов Новой Эры в Китае состоит из 140 наименований. Но так как компания зашла на российский рынок недавно, сертифицировано пока лишь 11 наименований. 80 % товарооборота компании приносит Пыльца сосны Guozhen. Это королева пыльцы. Она содержит 268 микро- и макроэлементов, 104 фермента, 20 аминокислот (8 из них незаменимых, которые человеческий организм не вырабатывает, а получает извне), 14 разных витаминов, 30 минералов, энзимы и коэнзимы. Это природный антибиотик и антивирусный препарат, в нем сочетаются свойства лекарства и пищевых продуктов

В 1998 году Пыльца Сосны Gouzhen на экспозиции новых товаров в Америке получила самую высокую награду земного шара «За особый вклад в развитие человечества». Эта награда вручается уже более 100 лет. За столетие ее получили всего 6 наименований товаров:
- лампа накаливания, 
- паровоз, 
- самолет,  
- противозачаточные таблетки, 
- телефон и 
- пыльца сосны Guozhen. 

Пыльца сосны Guozhen - идеальное питание нашей клетки. В ней заложен генетический код долголетия, стойкости и вечной молодости. Сосна - долголетнее, вечнозеленое растение и растет 100-200 лет, приспосабливается к любым климатическим условиям. 

Пыльца Сосны с озера Тысячи Островов сравнима с вымершими динозаврами на планете и является чудом природы. Когда маленькие дети начинают принимать Пыльцу Сосны, они вырастают с необыкновенными физическими и умственными способностями. А когда принимают её пожилые люди - у них годы словно поворачивают вспять. 

Главная функция Пыльцы Сосны Guozhen – многократное поднятие иммунитета и восстановление нервной системы. 

Бамбук Здоровья от корпорации Новая Эра. 
79% бамбука произрастает на территории Китая. Это растение обладает удивительной силой роста. Некоторые виды бамбука растут до 1 метра в сутки. Известно, что в диких условиях панда ест в основном листья бамбука, и может быть, поэтому у панды не бывает сердечно-сосудистых заболеваний. Так в 2015 году одна из самых старых гигантских панд и любительниц бамбука — Баси — отмечает свой 35-й день рождения, что равнозначно 140 годам человеческой жизни. Самая главная функция в организме бамбука – это регуляция липидов в крови. Липиды – это жиросодержащие молекулы и если их в крови много, то начинаются инсульты, инфаркты, варикозы, тромбофлебиты. 

Бамбук - очень мощный сердечно-сосудистый препарат, укрепляет стенки сосудов. Это природный антибиотик, содержит хлорофиллы и флавоноиды. Хлорофиллы в прошлом веке получили три Нобелевских премии - они идентичны гемоглобину. Флавоноиды нейтрализуют свободные радикалы. Свободные радикалы - это молекулы которые лишены одного электрона. Попадая в организм они всячески пытаются его вернуть, отнимая у других, «нормальных» молекул, отсюда происходит закисление организма. 

Самым наглядным примером реакции свободнорадикального окисления является коррозия металлов. Под действием свободных радикалов человеческий организм тоже постепенно «ржавеет» и изнашивается. Бамбук создает щелочную среду, насыщает кровь кислородом. Кроме того, Бамбук создает в организме неблагоприятную среду для существования паразитов, в которой они не могут размножаться - это мощный противопаразитарный препарат. 

Сетевой маркетинг в КНР.
Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами. 

В КНР с 1998 по 2005 год прямые продажи были запрещены в связи с появлением множества криминальных «пирамидных» схем, действовавших под видом компаний прямых продаж, в деятельность которых оказались вовлечены многие миллионы участников, что вылилось в массовые беспорядки и социальную напряжённость.

С 1 ноября 2005 года, в связи с обязательствами Китая перед ВТО, запрет был снят, однако на организацию прямых продаж были наложены жёсткие ограничения. Лишь 14 из 200 компаний прямых продаж, действовавших в стране, смогли пройти лицензирование на осуществление такой деятельности, в том числе четыре китайских и десять многонациональных компаний (включая Avon, Amway, Mary Kay Inc.). 

Переход на новую схему и получение лицензий потребовали дополнительных капиталовложений. Так, например, компании Amway, начавшей деятельность в КНР в 1995 году, пришлось затратить немалые средства на перестройку своей сети из 180 тыс. прямых продавцов и переход на новую бизнес-модель, предусматривающую наличие точек розничной продажи, сервисной сети, дистрибьюторов и прямых продавцов. Часть бывших прямых продавцов получили статус региональных дистрибьюторов и официальных работников компании. 

Несмотря на ограничения, приведшие к повышению эксплуатационных расходов и снижению продаж, крупные сетевые компании приняли решение продолжить деятельность на китайском рынке, исходя из его высокого потенциала. К середине 2007 года лицензии на осуществление прямых продаж имели уже 14 многонациональных и пять местных компаний, среди которых была и Новая Эра New Era Health Industry (Group) Co., Ltd. Продукция корпорации Новая Эра внесена в Регистр Лекарственных Средств на территории РФ и показала удивительные результаты. 12 декабря 2015 года состоялось грандиозное событие - двухлетие корпорации Новая Эра на территории России. 

Не упустите свой шанс-войти в корпорацию Новая Эра на начальном этапе ее становления на территории нашей страны. На международной конференции в Гонг-Конге президент компании заявил, что к 2020 году в компании должны появиться 100 миллиардеров и 20 000 миллионеров. А по данным 2014 года в компании Новая Эра уже есть 35 миллиардеров и 1800 миллионеров. 
В Мировом рейтинге корпорация Новая Эра занимает 17 место среди крупнейших сетевых компаний мира (Directsellingnews Global 2015 ). В планах корпорации в 2020 году войти в тройку ТОП-100 Мировых Компаний Прямых Продаж.


Станьте партнером компании Новая Эра - это просто.
Вы получите обучение для успешного ведения бизнеса.
Отвечу на Ваши вопросы по Скайпу ark1950a или по телефону +79164372872

Закажите продукты по официальной цене производителя - products.list.ne@gmail.com
Скайп ark1950a
Тел. +79164372872 (Москва)

Комментариев нет:

Отправить комментарий