МАСЛО ЛЬНЯНОЕ

Принципиально важно отметить, что это масло дикого льна, растущего в экологически чистом районе Китая.
Льняное масло - это лучшая рекомендация для здорового и уравновешенного питания! Регулярный льняного масла оказывает благотворный эффект практически на все системы организма: укрепляет сосуды и нервы, помогает в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, улучшает состояние кожи волос и ногтей, делает их более крепкими, здоровыми, блестящими, нормализует работу почек и бронхо-легочной системы.

Рекордсмен по содержанию Омега-3 и Омега-6 жиров. Даже больше чем в рыбьем жире! Это просто кладезь полезностей!

Свежее льняное масло имеет вкус ореха и не горькое на вкус. Масло становится горьким и теряет свои полезные свойства, когда соприкасается с кислородом воздуха. Поэтому специалисты "Новой Эры" отжимают семена льна в инертной газовой среде по особой технологии.
Сырьем для производства масла являются экологически чистые семена льна, выращенные во Внутренней Монголии Китая.

Ниже приведены данные, которые исходят из анализа HPLC/GC:

  • 16:0 пальмитиновая кислота 4,3%;
  • 18:0 стеариновая кислота 2,6%;
  • 18:1 олеиновая кислота 14,7%;
  • 18:2 линолевая кислоты 15,3%;
  • 18(cat) линоленовая кислота 62,2%;
  • 20:0 арахиновая кислота 0,1%; прочие 0,7%;
Свежее льняное масло должно расходоваться в течение 8-10 недель. Свежесть льняного масла сохраняется до 6 месяцев в холодильнике.

Льняное масло является чрезвычайно чувствительным к окислению. Оно всегда должно быть плотно закрыто и защищено от света. Хранить в прохладном месте, лучше в холодильнике. Из-за её чувствительности к окислению льняное масло фильтруется под инертным газом, и разливается по бутылкам.

Лучше всего натощак за полчаса до еды по 1 чайной или 1 столовой ложке. Приём можно повторить 2-3 раза в день. При желании можно закусить лимоном.

Свежее льняное масло нужно употреблять в течение 8-10 недель. Вы можете хранить большое количество в морозильнике, тогда свежий вкус останется довольно долго, от 4 до 6 месяцев.

При нормальных условиях, после открытия бутылки, льняное масло употребляют в течение 8 недель, после чего оно становится горьким и несъедобным.

Льняное масло не пригодно для жарки. Зато при использовании его в салатах, вы получите удивительно насыщенное новым приятным вкусом блюдо.

Добавляют льняное масло в винегреты и другие салаты, смешивают с картофелем, заправляют каши. Ее также добавляют к выпечке, чтобы придать ей особый аромат и приятный желтовато-оранжевый оттенок

Очень полезно для наружного применения в косметических целях, для восстановления волос (делают маски).

Сырьем для производства масла являются экологически чистые семена льна, выращенные во Внутренней Монголии Китая.

Масло получают методом холодного отжима при низкой температуре, без какой-либо химической обработки, при этом сохраняются натуральные свойства льняного масла.

Данная продукция содержит более 80% ненасыщенных жирных кислот, среди них содержание кислот Омега-3, т.е. альфа-линоленовой составляет 51-57%. Это питательный, экологически чистый продукт для всей семьи.

4 бутылки по 250мл - 2205 руб.
Закажите этот продукт - 

E-mail: products.list.ne@gmail.com
Тел. +79164372872

Китайская государственная корпорация "Новая эра" не поставляет свою продукцию в страны Европы и Америки,
но я могу прислать Вам любой продукт по почте - сообщите свой адрес.

Комментариев нет:

Отправить комментарий