СОСНОВАЯ ПЫЛЬЦА С ОЛИГОСАХАРИДАМИ

Очищающие гранулы для здоровья желудочно-кишечного тракта

С изменением образа жизни, развитием научно-технического прогресса за последнее столетие и питание людей претерпело три коренных изменения: уменьшение набора природных пищевых продуктов, рафинирование, использование химических добавок. Эти новые условия жизни стали серьезным испытанием для организма — появилось множество новых болезней «цивилизованных государств», особенно заболевания желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), которые влияют на все метаболические процессы в организме. Тяжесть в желудке, неустойчивый стул, понос, запоры, стали серьезной проблемой для многих людей.

Нобелевский лауреат И.И. Мечников описал теорию самоотравления. При неправильном образе жизни человека с годами функции органов выделения ослабевают. Человек больше потребляет, чем выделяет. Происходит хроническое отравление организма собственными токсинами и патогенной микрофлорой.


Сведения о кишечнике:
Кишечник очень серьезно влияет на здоровье всего организма.
Ожирение напрямую связано от состава и количества кишечных бактерий: лактобактерий, бифидобактерий и бактерий толстого кишечника. Отсутствие или недостаток их приводит к ожирению.
Кишечник — это второй мозг. Он думающий и живущий «самостоятельно»
Кишечник — это самый большой орган, влияющий на иммунитет, 70% иммунных клеток находится в нем. В кишечнике вырабатывается 70% иммуноглобулина А.
Старение начинается с кишечника.

Нарушения работы ЖКТ и особенно запоры вредны для здоровья, они могут вызывать или усугубить другие заболевания — геморрой, рак толстой кишки, варикозное расширение вен, простатит, женские болезни, сердечно — сосудистые и цереброваскулярные заболевания — серьезные или даже опасные для жизни. Исследования подтвердили, что подобные проблемы возникают у людей с серьезным нарушением кишечной микрофлоры.

Сегодня любой образованный человек знает, что без полезных бактерий, населяющих организм, жизнь невозможна. Особенно это касается микроорганизмов, обитающих в кишечнике, которые не только активно участвуют в процессах пищеварения, но и играют важную роль в механизмах иммунной защиты, обезвреживании токсинов, синтезе витаминов, а также препятствуют внедрению болезнетворных микроорганизмов.

В нормальном состоянии в кишечнике человека обитают миллиарды микроорганизмов, из которых полезные бактерии составляют меньшинство. Вся кишечная микрофлора, общий вес которой может достигать 1,4 кг, вполне может считаться особым органом нашего организма.

К полезным бактериям относятся бифидобактерии, бактероиды, лактобактерии, большинство из которых является анаэробными бактериями. В нормальных условиях кишечные бифидобактерии и другие полезные бактерии активизируют пристеночное пищеварение, участвуют в ферментативном расщеплении белков, жиров, углеводов, в процессах метаболизма желчных кислот и холестерина, что обеспечивает снижение липидов в крови; способствует всасыванию железа, кальция, витамина D, синтезируют аминокислоты, витамины (особенно группы В), биотин, фолиевую кислоту, витамин К, балансируют кислую среду в кишечнике, улучшают всасываемость полезных веществ, стимулируют перистальтику в кишечнике, обеспечивая регулярный вывод из организма неусвоенных остатков пищи. Полезные бактерии не только улучшают пищеварение и общее состояние желудочно-кишечного тракта. Они укрепляют иммуннитет, помогают переваривать лактозу, снижают уровень сахара в крови, нейтрализуют ядовитый аммиак, предотвращают пищевые отравления и аллергии. Природа наделила микрофлору кишечника способностью к самостоятельному поддерживанию баланса. Чужеродные микроорганизмы — энтерококки, стафилококки, дрожжеподобные грибы могут присутствовать в здоровом организме в небольших количествах, поскольку их активизации и размножению препятствует нормальная кишечная флора. Однако использование антибиотиков, несбалансированное и неполноценное питание, стрессы, хлорирование воды и тому подобные действия уничтожают полезную флору, нарушая нормальное кишечное  равновесие. При снижении количества бифидобактерий и других полезных бактерий, увеличивается количество патогенных бактерий. У пациентов при этом наблюдается вздутие живота, поносы, боли в животе, запоры, и ряд других кишечных симптомов. Восстановление баланса кишечной микрофлоры имеет важнейшее значение для здоровья человека! Поэтому прием пробиотических натуральных препаратов для регулярной и полноценной работы кишечника жизненно необходим!

Сосновая пыльца с олигосахаридами марки «Гочжень» является здоровой и полезной пищей, состоящей из сосновой пыльцы, олигосахарида, мальтодекстрина, которая легко и быстро очищает кишечника, обладает слабительным эффектом, регулирует функции организма при диарее, выводит токсины.

Сосновая пыльца представляет собой природную кладовую питательных и биологически активных веществ. По своему составу с пыльцой не могут сравниться никакие растительные продукты питания. Помимо белков, микроэлементов, витаминов, клетчатки она содержит 104 вида ферментов и коферментов, которые способны улучшать аппетит, способствовать процессу пищеварения, накопления энергии, усвоения кислорода и др. метаболическим процессам внутри каждой клетки. Коротко говоря, пыльца сосны оказывает регулирующее воздействие на функцию желудочно-кишечного тракта.

Пыльца сосны способна лечить запоры, вызванные диспепсией (несварение желудка) и болезнью верхнего пищеварительного тракта, благодаря богатым питательным свойством. Поскольку Магний и Витамины В1 и В6 в составе пыльцы могут снимать мышечные спазмы, она также может лечить запоры на нервной почве.

Пыльца сосны содержит 40% клетчатки растворимой и нерастворимой, из них 29% лигнина — лучшей растительной клетчатки, которая сама является пребиотиком для полезной микрофлоры кишечника, и, в то же время, прекрасным адсорбентом для шлаков и токсинов кишечника. После удаления грубой клетчатки — спородермы, оставшиеся пищевые волокна, в т. ч. лигнин лучше усваиваются в кишечнике человека, прекрасно очищают кишечник, унося с собой различные чужеродные вещества и токсины, питают полезную флору толстого кишечника. Таким образом, это мягкое слабительное более эффективно регулирует кишечную флору.

Олигосахариды

Ксилоолигосахариды (XOS) — это самый эффективный вид Олигосахаридов — особенных сахароподобных веществ, которые содержатся в овощах и фруктах (бананы, лук, помидоры, ячмень, спаржа, чеснок). Эти полимерные сахара, у которых не ничего общего со столовым сахаром. Ксилоолигосахариды относятся к пищевым волокнам, которые практически не усваиваются человеческим организмом, зато служат пищей для полезных бактерий, обитающих в кишечнике. От такого лакомства пробиотические бактерии, особенно бифидобактерии, начинают активно размножаться. Вещества, полезные для пробиотиков, получили название «пребиотков», и XOS (ксилоолигосахариды) — наиболее важные из них. Обеспечивая процветание полезным бактериям, они обеспечивают нам крепкое здоровье. Поддерживая баланс полезной кишечной флоры, они легко и быстро очищают кишечник, нормализуют стул, предотвращают возникновение поноса и запора. Чистка начинается с первого дня приёма гранул. Многочисленные исследования подтверждают, что эти полезные сахара обладают эффективными функциями профилактики кариеса и снижения уровня сахара в крови диабетиков, способствуют нормализации кровяного давления и снижают уровни холестерина и триглицеридов в крови. При этом употребление столового сахара нежелательно, т.к. он уменьшает или нейтрализует вовсе эффективность действия XOS.

Мультодекстрин — это сладкое вещество, самая простая и легко перевариваемая форма сахара. Мельтодекстрин не влияет на уровень глюкозы в крови. Кроме того, он способен стимулировать рост полезной микрофлоры кишечника.

Сбалансированное соотношение и органичное сочетание сосновой пыльцы с ксилоолигосахаридами в гранулах марки «Гочжень» обогащает полезную флору кишечника, эффективно и мягко выводят шлаки и токсины, способствует здоровью кишечника, действует в качестве слабительного, снимает симптомы диареи.

Показания к применению:

- Заболевания ЖКТ, в том числе запоры, диарея

- Ожирение, лишний вес, аллергии

- Диабет, геморрой, аппендицит, простатит

- Профилактика онкологии толстой и прямой кишок, рака молочной железы

- Сердечно-сосудистые заболевания, гиертония

- Женские болезни

Состав: сосновая пыльца, ксилоолигосахарид, мальтодекстрин.

Способ применения и дозы: 2 раза в день по одному пакетику, развести теплой водой.

Противопоказания: Не подходит для детей младше 10 лет.

Примечание: Этот продукт не является заменой лекарственных средств.


Закажите этот продукт по официальной цене производителя - 1575 руб.
E-mail: products.list.ne@gmail.com
Тел. +79164372872

Китайская государственная корпорация "Новая эра" не поставляет свою продукцию в страны Европы и Америки,
но я могу прислать Вам любой продукт по почте - сообщите свой адрес.


Комментариев нет:

Отправить комментарий